Что Современный завод металлоконструкций производит

2022-06-12 15:12:08 lyipll 73

В сегодняшних ситуациях считалось, что армированный бетон – это одна из самых прочных и долговечных конструкций, и бетонные громоздкие здания появлялись в городах, как грибы. Возможно, на то время это действительно был самый лучший вариант в строительстве. Но в процессе эксплуатации оказывалось, что не все так просто и гладко. Особенно сейчас, когда эти бетонные монстры необходимо отапливать и снабжать электричеством.

оборудование_ станки_агрегат_производства_металлоконструкций_многогранных опор_резки металла_цинкование_листы_пресс_сталь_алюминий

Специалисты строительной отрасли и сферы металлообработки разработали уникальные системы – металлоконструкции из двутавровой сварной балки, которые отличаются прочностью, надежностью, долговечностью. При этом такая система гораздо проще и дешевле в плане монтажа, обслуживания и эксплуатации.


Современный завод металлоконструкций предлагает системы, изготовленные из металла и его сплавов. Использование металлических конструкций на сегодня очень распространенно, так как готовые системы имеют массу преимуществ.

Основные преимущества металлоконструкций это:оборудование_ станки_агрегат_производства_металлоконструкций_многогранных опор_резки металла_цинкование_листы_пресс_сталь_алюминий

  • легкость;

  • жесткость (системы устойчивы и не поддаются деформации под воздействием внешних факторов);

  • техничность и технологичность;

  • прочность;

  • простой и быстрый монтаж;

  • устойчивость к коррозии;

  • широкие дизайнерские возможности.

В зависимости от назначения изделий и элементов, изготовление металлоконструкций может осуществляться различными способами. То же самое можно сказать и о креплении. Все элементы одной конструкции могут соединяться между собой либо с помощью болтового соединения, либо с помощью клепанного, либо с помощью сварного типа соединения.

Металлоконструкции могут применяться не только в строительной сфере, но и в производстве различных машин и даже в быту. Согласно общему определению, под металлоконструкциями подразумевают различные элементы, в производстве которых использован профильный металл.

оборудование_ станки_агрегат_производства_металлоконструкций_многогранных опор_резки металла_цинкование_листы_пресс_сталь_алюминий

Что касается самого производства, то начинается оно с проектирования. В процессе производства применяется гибка металла, снятие кромок, плазменная резка, вальцовка, ручная дуговая сварка и сварка полуавтоматическая. После сварки проводится зачистка сварочных швов. Поверхность элементов поддается обработке пескоструек или другим механическим способом (для подготовки к покраске). По желанию заказчика, элементы металлоконструкции могут быть окрашены в нужный цвет или покрыты специальным лаком. Вся продукция изготавливается согласно GOST и отличается надёжностью и долговечностью.

оборудование_ станки_агрегат_производства_металлоконструкций_многогранных опор_резки металла_цинкование_листы_пресс_сталь_алюминий

Почему выбрать наши станки для изготовления металлоконструкций? 

На нашем компаниям были представлены новые подходы в проектировании современных заводов по производству Металлоконструкций с применением новых высокопроизводительных технологий и оборудования от нас и наших партнеров системы управления: Peddinghaus, Meba, Pedax, Agtos, SLF, Kiberys и др. 

У нас состоялось знакомство и были намечены планы на сотрудничество. Всегда рады приветствовать Вас и ответить на все интересующие вопросы в наших офисах и на нашем сайте.





Преимущества партнерства с нашей компанией:

– современное оборудование для организации эффективного производственного процесса;

– приемлемые цены, выгодные условия сотрудничества, оперативная помощь по любым возникшим вопросам;

– комплексное обслуживание — от проекта до установки и пуско-наладки;

– всегда есть возможность не только купить промышленное оборудование, но и комплектующие к нему, а также расходные материалы;

– поставки оборудования выполняются строго в соответствии с условиями контракта.


Если вас заинтересовали станки, представленные на сайте компании  http://www.promachine.net/, требуется консультация, то тогда звоните по телефону: +86 (180) 9881 8887, E-mail: ProMachiney@gmail.com.

оборудование_ станки_агрегат_производства_металлоконструкций_многогранных опор_резки металла_цинкование_листы_пресс_сталь_алюминий         оборудование_ станки_агрегат_производства_металлоконструкций_многогранных опор_резки металла_цинкование_листы_пресс_сталь_алюминий



Промышленные выставки Рейтинг@Mail.ru Адресная книга Интернет. Желтые страницы. Яндекс.Метрика