Проходная дробеметная установка: Новинский ЗМК расширяет мощности по производству металлоконструкций

2022-06-12 15:13:48 68

Пуско-наладочные работы по вводу в технологическую линейку проходной дробеметной установки вошли в завершающий этап. Проведен пробный пуск. По мнению директора по маркетингу НЗМК Юрия Суздальцева и директора по продажам Андрея Тюгаева, данный шаг позволит выйти на более высокий, европейский уровень качества обработки металлоконструкций и качества нанесения лакокрасочных покрытий в том числе и цинкосодержащих.

Проходная дробеметная установка Ду.8016 окно загрузки 1000 х 1500 мм, 8 штук. метательных турбин. Установка разработана специально для очистки двутавровой балки и различных профилей. Превосходное качество очистки степени не ниже Sa 2? достигается за счет просчитанного в 3-D-модели расположения метательных турбин. Установка УНИВЕРСАЛЬНА в применении. При использовании специальных стапелей легко очистить листовой и сортовой металлопрокат.



Преимущества партнерства с нашей компанией:

– современное оборудование для организации эффективного производственного процесса;

– приемлемые цены, выгодные условия сотрудничества, оперативная помощь по любым возникшим вопросам;

– комплексное обслуживание — от проекта до установки и пуско-наладки;

– всегда есть возможность не только купить промышленное оборудование, но и комплектующие к нему, а также расходные материалы;

– поставки оборудования выполняются строго в соответствии с условиями контракта.


Если вас заинтересовали станки, представленные на сайте компании  http://www.promachine.net/, требуется консультация, то тогда звоните по телефону: +86 (180) 9881 8887, E-mail: ProMachiney@gmail.com.

оборудование_ станки_агрегат_производства_металлоконструкций_многогранных опор_резки металла_цинкование_листы_пресс_сталь_алюминий         оборудование_ станки_агрегат_производства_металлоконструкций_многогранных опор_резки металла_цинкование_листы_пресс_сталь_алюминий



Промышленные выставки Рейтинг@Mail.ru Адресная книга Интернет. Желтые страницы. Яндекс.Метрика