АЛЮМИНИЕВЫЙ ПРОФИЛЬ С АНОДИРОВАННЫМ ПОКРЫТИЕМ ИЛИ ПВХ-ПЛЕНКОЙ — ЧТО ЛУЧШЕ?

2018-10-24 15:18:59 lyipll 49

АЛЮМИНИЕВЫЙ ПРОФИЛЬ С АНОДИРОВАННЫМ ПОКРЫТИЕМ ИЛИ ПВХ-ПЛЕНКОЙ — ЧТО ЛУЧШЕ?

Алюминий давно используется для производства профилей шкафов-купе. Легкий и прочный алюминиевый сплав имеет массу преимуществ перед сталью, жестью и другими материалами. В последние годы большую популярность приобрели детали, поверхность которых имеет дополнительную защиту — ПВХ или анодированное покрытие. Какой профиль купить для шкафа-купе?

Особенности ПВХ-окутки

1523607465443356.jpg

Ламинирование алюминиевого профиля ПВХ-пленкой делает его устойчивым ко всевозможным воздействиям. ПВХ-окутка обеспечивает металлу абсолютную защиту от коррозии. Царапины и потертости тоже не страшны такому профилю.

Плюсы профиля, окутанного в ПВХ:

  • Защита от царапин и коррозии.

  • Высокие декоративные качества.

  • Бесшумность хода двери.

Последний пункт выгодно отличает алюминиевый профиль для шкафа-купе в ПВХ от анодированного профиля. Кроме того, профиль в ПВХ-пленке имеет различную фактуру. Это может быть имитация дерева, кожи, металла и других материалов.

Особенности декоративного анодирования

Поверхность алюминиевого изделия имеет естественную защиту в виде тонкой оксидной пленки. Она препятствует окислению и появлению коррозии. Однако такая пленка очень тонка. Со временем она повреждается, что снижает ее защитные свойства.

Решить проблему помогает специальная технология — анодирование. Она позволяет наносить на поверхность детали высокопрочную оксидную пленку, которая защищает алюминий от целого ряда воздействий.

оборудование_ станки_агрегат_производства_металлоконструкций_многогранных опор_резки металла_цинкование_листы_пресс_сталь_алюминийПлюсы анодированного алюминия:

  • Защитное покрытие однородно и представляет единое целое с основанием.

  • Высокие декоративные качества, широкая палитра цветов.

  • Восстанавливаемость прежнего вида возможна с помощью удаления загрязнений.

  • Устранение царапин и других дефектов, полученных при изготовлении профиля.

  • Высокая степень защиты от царапин, изменения цвета и других повреждений.

Анодированный профиль выглядит стильно, что делает его очень популярным. Производители предлагают десятки вариантов, которые отличаются цветом. Можно купить алюминиевый профиль для шкафа-купе под цвет серебра, золота, жемчуга и т.д.

Анодирование или ПВХ — что выбрать

Из перечисленных особенностей двух популярных видов профиля понятно, что они оба имеют неоспоримые плюсы. Принципиальных отличий, которые могут повлиять на выбор, несколько. ПВХ пленка обеспечивает бесшумность во время перемещения двери шкафа-купе. Какой профиль купить, зависит только от предпочтений клиента. Одних привлечет приятная на ощупь полимерная отделка, других — роскошный вид анодированного покрытия. Что касается стоимости, то некоторые российские компании предлагают оба вида профиля по демократичным ценам. Компания дает возможность купить современный алюминиевый профиль по привлекательной цене в Москве, МО и других регионах России.



Преимущества партнерства с нашей компанией:

– современное оборудование для организации эффективного производственного процесса;

– приемлемые цены, выгодные условия сотрудничества, оперативная помощь по любым возникшим вопросам;

– комплексное обслуживание — от проекта до установки и пуско-наладки;

– всегда есть возможность не только купить промышленное оборудование, но и комплектующие к нему, а также расходные материалы;

– поставки оборудования выполняются строго в соответствии с условиями контракта.


Если вас заинтересовали станки, представленные на сайте компании  http://www.promachine.net/, требуется консультация, то тогда звоните по телефону: +86 (180) 9881 8887, E-mail: ProMachiney@gmail.com.

оборудование_ станки_агрегат_производства_металлоконструкций_многогранных опор_резки металла_цинкование_листы_пресс_сталь_алюминий         оборудование_ станки_агрегат_производства_металлоконструкций_многогранных опор_резки металла_цинкование_листы_пресс_сталь_алюминий



Промышленные выставки Рейтинг@Mail.ru Адресная книга Интернет. Желтые страницы. Яндекс.Метрика