Станок для сварки многогранных опор и колонн

ProMachine.Net | продаем и устанавливаем Станок для сварки многогранных опор. Проектирование и изготовление оборудования для производства электросварных труб.

  • E-mail:: ProMachiney@gmail.com
  • Price:: 50000 USD

Станок для сварки многогранных опор и колонн предназначена для производства круглых и многогранных конических опор линий электропередач из листовой или рулонной стали. 

1517561172127163.jpgоборудование для производства металлоконструкций| круглых и многогранных опор|Профилегибочное оборудовани | металообрабатывающий| листогибочные

Станок для сварки многогранных опор и колонн позволяет снизить энергозатраты и себестоимость конических многогранных опор, прочность которых от основания к вершине сохраняется, так как уменьшение поперечного сечения к вершине соответствует снижению величины сил, действующих на коническую трубу. Этот способ производства многогранных конических опор позволяет получать "равнопрочные" высокоэкономичные трубы и использовать их при эксплуатации многогранных опор освещения различной высоты, состоящими из секций 2-14 метров, с минимальным верхним диаметром от 60 мм и максимальным нижним диаметром до 500 мм и выше и различной толщиной стенки.

Параметры Опора:

- Опоры восьмигранной формы, конические Lmax = 12 м

- Толщина стенки листа заготовки 3-8 мм

- Максимальный условный диаметр заготовки D = 500 мм, минимальный условный диаметр заготовки D = 60 мм (диаметр основания опоры)

Станок для сварки многогранных опор и колонн состоит из:

1. Линия размотки рулонного листового проката в комплекте с листоправильным станком и ножницами для поперечной резки;

2. Стан для продольной резки листа на трапециевидные заготовки;

3. Гибочный тандем-пресс для гибки круглой или многогранной заготовки;

6. Портальный или консольный агрегат продольной сварки

7. Сварочный стан для автоматической стыковки кромок и продольной сварки; 

8. Правильный пресс для готовой опоры;

9. Шлифовальный станок;

10. Оборудование для сварки готовой опоры с фланцами и прочими элементами;

11. Трубогибочный станок для производства фигурных держателей фонарей и прочих элементов;

12. Линия окраски и сушки готовой опоры;

13. Линия горячего оцинкования многогранной опоры

Мы высоко ценим своих клиентов и используем в работе с ними индивидуальный подход. Отношения с нашими покупателями основываются на уважении, качественном обслуживании и готовности помочь.

«Sutex Industry Co.,Ltd» Проектирует и изготавливает Станок для сварки многогранных опор и колонн на производстве современного, высокопроизводительного и надежного оборудования для металлообработки рулонного металла. Поставлена автоматическая линия сварки многогранных и круглых конических опор. Выполняем монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание поставленного оборудования.

Уточнить информацию, отправить запрос:

Телефон: +86-158-42-63-51-56 (wechat,whatsapp)

Телефон:  +86-1809-881-8887

E-mail: Promachieny@gmail.com

Web: www.Promachine.net

Оборудование,производства труб,трубосварочный стан,пакетирование труб, АПР, продольная, резка, рулона, штрипс, поперечная резка рулона, раскатка рулона, бывшие в употреблении линии, ТЭСА, трубоэлекстросварочный стан, трубное производство,сварный,станок,ножницы          Оборудование,производства труб,трубосварочный стан,пакетирование труб, АПР, продольная, резка, рулона, штрипс, поперечная резка рулона, раскатка рулона, бывшие в употреблении линии, ТЭСА, трубоэлекстросварочный стан, трубное производство,сварный,станок,ножницы

Промышленные выставки Рейтинг@Mail.ru Адресная книга Интернет. Желтые страницы. Яндекс.Метрика